Как написать заявление на замену школьной маршрутки на более вместительный - советы и рекомендации для жителей Студенок, Усманского района, Липецкой области.
Как написать грамотно заявление на замену маленького школьного автобуса (маршрутка) на большой, т.к. все дети за раз не помещаются. На кого надо писать, мы живем в селе, а школа в городе, Усманский район с. Студенки, Лип. обл.
В селе есть школа по 4 класс включительно., далее с 5 го класса дети едут в город на школьном автобусе, но многие родители, не хотят что бы их дети учились в селе, и сразу оформляют с первого класса в город, Школа говорит, что на этих детей места не предусмотрены т.к. они должны учится в селе. Но когда ребенок идет в 5 ый класс в город их там воспринимают как дебил т.к особо то их там в сел. школе ничему конкретно за-4 и года не научили. Но если бы был бы автобус большой-говорит директор, то проблем бы не было могли бы ездить. Так как же нам поменять автобус?
Добрый день, Марина Ивановна! Кто Вас обеспечивает маленьким автобусом, - тому и пишите о замене. Можете мне в личку написать подробнее ситуацию (как это всё организуется) - подумаю.
Никто по вашему желанию вам не выделит большой автобус. Решили с 1 класса детей учить в городе?. сами и обеспечивайте их доставку. Жаловаться, - БЕСПОЛЕЗНО!