Камышлов, 17.08.2021, 12:11

По алиментам нужно помочь в написании иска.

Вопрос №18656456 из г. Екатеринбург
опубликован 17.08.2021, 12:11
По алиментам нужно помочь в написании иска.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

17.08.2021, 12:14

В чем сложность данного заявления?

17.08.2021, 12:13

Уточните в чем у вас сложность. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

17.08.2021, 12:13

У вас стандартная ситуация или есть какие-то сложности?

17.08.2021, 12:15

В том что я подавала на алименты в браке в 2012 на 1 ребёнка, потом заявление забрала, сейчас их трое детей, написала заявление как у них но нужна корректировка в заявлении чтобы подать не на двоих а на троих детей. Заявление приостановили.

17.08.2021, 12:17

Анжелика, если Вам требуется подготовить иск, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

17.08.2021, 12:19

Хотя я им документы и постановление на первого ребёнка отправила все с документами.

17.08.2021, 12:19