Иск о выселении за неуплату коммунальных услуг
Можете обратиться в суд с иском о взыскании части сумм коммунальных платежей, определения порядка оплаты ЖКУ в дальнейшем, с выдачей отдельных платежных документов.....но оснований для выселения проживающей в квартире тети нет...
Возможно у Вас иная ситуация...
Если квартира не приватизирована, тетя давно выселилась на иное постоянное место жительства, не оплачивает жилищно-коммунальные платежи, то имеются основания для обращения в суд с иском о признании её прекратившей право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета....но, не о выселении...
По изложенному в вопросе - никаких шансов на удовлетворение такого иска именно по таким основаниям нет. Ни один уважающий себя и свою профессию адвокат не возьмется за составление такого иска.
Выселить за это невозможно. Если Вы имеете ввиду признать ее утратившей право пользования жилым помещением в связи с выездом ее на другое постоянное место жительства и неисполнение условий договора социального найма, то такое возможно. Обратитесь к адвокату по вопросу составления искового заявления на платной основе.