Я пошла учиться на заочное в пед колледж на воспитателя. Могу ли я работать воспитателем пока учусь.

Лучший ответ

Добрый день, уважаемая Ирина!

Для того, чтобы работать педагогом в детском саду Вам необходимо соответствовать следующим требованиям:

1) Либо наличие профильного среднего проф. Образования (но Вы его еще, я так понял, не получили);

2) Либо наличие любого иного среднего проф. Образования, а также дополнительного проф. Образования (повышение квалификации).

В том случае если Вы не соответствуете хотя-бы одному из указанных критериев, работать педагогом в детском саду Вы законного права не имеете.