Мой супруг лежит в больнице на не определённый срок, как я могу за него получит пенсию по инвалидности на Почте России.
Если супруг находится в сознании, доверенность на получение пенсии за мужа может подписать главный врач медицинского учреждения, где проходит лечение супруг.
Светлана, можете получить по доверенности удостоверенной главным врачем больницы. Удачи.
А есть какой-то определённый образец этой доверенности?
Доверенность в произвольной форма, думаю, что главный врач вам подскажет.
Д О В Е Р Е Н Н О С Т Ь
Я, ___________________________________________________________________________________________
паспорт серии ______________ № ____________, выданный __________________________________________
прописанная (ый) ______________________________________________________________________________
доверяю гр. ___________________________________________________________________________________
проживающая (ий) _____________________________________________________________________________
получать пенсию (пособие) в отделении Почта России
за (период) ____________________________________________________________________________________
в связи __________________________________________________________________________________
Подпись доверяющего _____________________________ «_____»_______________________20__г.
Подпись доверяющего _____________________________________________________________ «заверяю»
Лечащий врач ____________________/_______________________/ М.П. врача
(подпись) (фамилия, инициалы)
«ЗАВЕРЯЮ»
Главный врач МСЧ ________ _______________________/______________________/
№ МСЧ (подпись) (фамилия, инициалы)
«_____»___________________20___г.