Отказ ГИБДД выдать экзаменационный лист после переноса сдачи водительского экзамена
Сдал теорию в Гибдд. Сказали записаться на вождение, а вождение только 15 сентября, появилась возможность сдать в другом гибдд. Пришёл в Гибдд с просьбой выдать экзамеционный лист они отказали. Сказали если откзавыйте в услуге будете в другом гибдд сдавать заново теорию.
Лучший ответ
Денис, вас вводят в заблуждение. Лист обязаны выдать, так как теория вами сдана.
Жалуйтесь в Прокуратуру.