Какие документы нужны для подачи заявление на алименты, как написать исковое заявление?
Мы с мужем проживаем в гражданском браке, у нас есть ребенок 4 лет, он признал отцовсвто (есть свидетельство об установлении отсотства) В ближайшее время разъезжаемся и жить вместе не будем. Какие документы нужны для подачи заявление на алименты, как написать исковое заявление?
Образцы заявлений имеются на сайтах судебных участков мировых судей.
Сложного ничего там нет.
Если вы подадите по подобным образцам, то никто из судей не сможет вас попрекнуть, что написали дребедень.
Скажите, что такая дребедень висит на вашем сайте.
Удачи.