Жена подаёт на развод, элементы, работаю не официально, что ждёт меня?
Перспективы таковы - брак будет расторгнут, и если место жительства детей будет определено с матерью, суд взыщет с вас алименты на их содержание, вероятнее всего - в твердой (фиксированной) сумме, в размере примерно 1/2 от прожиточного минимума на ребенка по вашему региону.
Здравствуйте. Можно назначить алименты в сумме пара тысяч в месяц.
Никита, ждет расторжение брака и взыскание алиментов на содержание детей!
Здравствуйте, если жена наймет хорошего юриста, то жена взыщет алименты в твердой сумме с учетом всех обстоятельств от 6 тыс. в месяц. Скажите ответившим юристам-спасибо. Удачи.