Новопавловск, 17.08.2021, 14:48

Как получить деньги по Исполнительному листу с ООО"Феникс"?

Вопрос №18656969 из г. Ставрополь
опубликован 17.08.2021, 14:48
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина направляйте исполнительный лист с заявлением о возбуждении исполнительного производства в ФССП РФ по месту нахождения должника. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

17.08.2021, 14:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю!За быстрый ответ на мой вопрос

Обратитесь с исполнительным листом в налоговую-узнаете где у них открыты счета. А потом выбирайте любой банк и сдавайте лист туда.

17.08.2021, 14:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю!

Добрый день.

Не отправляйте исполнительный лист приставам, деньги будете ждать долго!

17.08.2021, 14:56
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Я правильно поняла Вас, что нужно отправлять Исполнительный лист непосредственно в банк ОО "Феникса "

17.08.2021, 15:30

Вам нужно знать банк, в котором у ООО "Феникс" открыт расчетный счет, чтобы его туда сдать. А это можно узнать либо через налоговую (быстро и надежно) или через приставов (долго и нужно).

17.08.2021, 15:32

На сайте я могу сама найти?

17.08.2021, 15:38