Если заблокировали карту за долг по ЖКХ, куда в дальнейшем оплачивать счета? Кидать на карту или по платежкам?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете оплачивать через банк по платежкам отдельно. Если на карту переведете сумму она автоматически будет засчитана в счет погашения задолженности а за текущую платежку заплатить не сможете. Поэтому текущие платежи через платежку в банке или на почте. Задолженность путем переведения денег - сколько сможете столько и переводите.
Спасибо за ответ!
Добрый день. Как вам будет удобней, арестованная карта работает на прием средств.