Костанай, 17.08.2021, 16:23

Стойт печать 68 1 смогу ли я проехать еще прошло почти 3 половиной года.

Вопрос №18657271 из г. Костанай
опубликован 17.08.2021, 16:23
Стойт печать 68 1 смогу ли я проехать еще прошло почти 3 половиной года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наличие штампа 68.1 за нарушение иммиграционных правил Республики Южная Корея, предусматривает запрет на въезд в Республику Южной Кореи на срок 2 года.

17.08.2021, 16:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Мои любимые вопросы на которые потом случаешь что совсем ответ не помог!

печать где? прошло 3 года с чего? Проехать куда?

17.08.2021, 16:32

Печать на паспорте, была в южном Корее, хочу поехать снова, пропустят ли?

17.08.2021, 16:35

Наличие штампа 68.1 за нарушение иммиграционных правил Республики Южная Корея, предусматривает запрет на въезд в Республику Южной Кореи на срок 2 года.

17.08.2021, 16:41

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских