Отдала финансовой компании ооо энфилд финанс 43000 рублей, и теперь не знаю как их вернуть.
Я обратилась к ним за помощью в получение кредита, заключила один договор, потом второй, в размере 43000, на руках документы есть все.
Надо договоры смотреть. Но явно дело в том, что это просто мошенники, к сожалению.
При каких обстоятельствах отдали?
С уважением.