Как я избежала реализации своей квартиры в результате банкротства отца и могу ли я вернуть деньги юристу?
Здравствуйте, вряд ли, обычно формально они выполняют условия, некомпетентность доказать сложно. Остается только запомнить: что за квалифицированной юридической помощью стоит обращаться исключительно к адвокату.
.
Примеры моей практики по некоторым регионам можете увидеть на моем личном сайте www.bankiram.net
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Да, у Вас есть такое право.
Катерина, если некомпетентность юриста возможно доказать, то вы вправе обратиться с письменной претензией к финансово-правовой альянс, а в случае её неудовлетворения в досудебном порядке, - с исковым заявлением в суд. Удачи.
- вам надо предъявлять иск в компании-"финансово-правовой альянс";
- компания работает по "принципу" - лишь бы получить от клиента деньги;
- некомпетентность привела к такой ситуации;
- отцу должны были сразу сообщить о том, что у него в собственности два жилых помещения (в одном доля) и взыскание будет наложено на его долю в ипотечной квартире, но об этом "умышленно" не сообщили...
Могу ли я взыскать с некомпетентного юриста обратно деньги, заплаченные ему за решение вопроса с банкротством-
Мой отец обратился за банкротством в финансово-правовой альянс к юристам,-так вы заключили с ними договор или ваш отец?
Что из условий договора они не исполнили? Тому кто заключил договор, в первую очередь необходимо с условиями ознакомиться и понять, что же не исполнили.
Если не исполнили, то можете взыскать, а если "за некомпетентность",то нет.
Проще расторгнуть договор не в связи с ненадлежащим исполнением договора, а на основании ст.32 зозпп рф.
Взыскивайте денежные средства пропорционально объему проделанной работы.
Здравствуйте.
Нужно изучать вашу ситуацию в целом. Сложно вот так вам сказать.