Магазин ошибочно перечислил 5000 рублей и не забрал их обратно - как вернуть деньги?
За возврат товара магазин перечислил 6 августа 5000 рублей (полная сумма возврата) , 15 августа приходит смс от банка о перечислении еще 5000 рублей, выписка из банка подтверждает ошибочность перечисления магазином денег. Как правильно в таком случае вернуть ошибочно перечисленные деньги. Никаких звонков из магазина не поступало,
Лучший ответ
Лучше всего обратиться в банк для возврата платежа, не снимая его со счета.
Спасибо, теперь все ясно.