Как получить достоверную информацию о своём здоровье, если медицинская организация отказывается предоставить оригинал протокола врачебной комиссии?
Каким образом реализовать право на получение достоверной информации о своём здоровье, ч. 1 п. 6 ст. 79 323-ФЗ при получении выписки из протокола заседания врачебной комиссии, если данные в предоставленной выписке вызывают обоснованное сомнение на предмет соответствия оригиналу протокола врачебной комиссии, а мед. организация отказывается предоставить для сверки оригинал протокола мотивируя сохранением врачебной тайны третьих лиц, записи в отношении которых идут следом под последующими порядковыми номерами (учётный журнал 035/у-02)?
Доброго дня,
Вы вправе подать запрос на выдачу документов и требовать выдачи Вам необходимых документов
Так же Вы в праве обратиться с жалобой в Вышестоящую инстанцию.
Обращайтесь в суд с заявлением.