Завершение банкротства и возбуждение ИП - нарушены ли права физлица?
Здравствуйте.
Конечно нет. Обжалуйте постановление о возбуждении исполнительного производства в суд.
Также вы можете написать требование окончить ИП в связи с банкротством на основании ст. 47 ФЗ об исполнительном производстве.
Здравствуйте!
Досудебного банкротства не бывает, есть внесудебное.
Если Вы проходили банкротство через МФЦ и в заявлении указали эту задолженность и Вам её списали, то действия пристава незаконны, но только если Вы снова не брали кредит.
Напишите приставу заявление о прекращении исполнительного производства в связи с тем, что Вас признали банкротом.
Надеюсь, что мой ответ был Вам полезен.