Омск, 03.02.2019, 18:51

При банкротстве указала не всех кредиторов что будет.

Вопрос №15228236 из г. Омск
опубликован 03.02.2019, 18:51
При банкротстве указала не всех кредиторов что будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните требования, пока процедура не завершилась, иначе могут отказать в списании по причине несообщения полной информации суду.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

04.02.2019, 06:01

Закон не устанавливает последствий. Об остальных кредиторах можно будет упомянуть в ходе дела.

03.02.2019, 19:47

Приветствую, Тамара.

Сообщить обо всех кредиторах финансовому управляющему и суду в письменном виде.

04.02.2019, 23:33

Решение о банкротстве у меня уже на руках. Что теперь мне делать?

04.02.2019, 17:43

В ходе процедуры дополнить сведения. Обратитесь к финансовому управляющему с этим вопросом.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

04.02.2019, 17:44