При банкротстве указала не всех кредиторов что будет.
Уточните требования, пока процедура не завершилась, иначе могут отказать в списании по причине несообщения полной информации суду.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Закон не устанавливает последствий. Об остальных кредиторах можно будет упомянуть в ходе дела.
Приветствую, Тамара.
Сообщить обо всех кредиторах финансовому управляющему и суду в письменном виде.
Решение о банкротстве у меня уже на руках. Что теперь мне делать?
В ходе процедуры дополнить сведения. Обратитесь к финансовому управляющему с этим вопросом.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.