Отказ в выдаче направления на госпитализацию по форме 057-у - законно ли это?
Пришёл вызов с Москвы ребёнку на госпитализацию. В местной поликлиники отказались давать направление на госпитализацию по форме 057-у.Законно ли это? И письменный отказ, почему не дают это направление тоже отказались давать.
Лучший ответ
Екатерина, для получения письменного отказа нужно направить письменный запрос.