Как восстановить диплом об образовании при смене фамилии и переезде в другую страну?

Для восстановления диплома об образовании нужно доказать свою личность. Замужем второй раз. Фамилию сменила в первом браке и во втором. Проблема в том, что диплом об образовании в России. Первый раз вышла замуж в Украине. Сейчас замужем в Болгарии. Свидетельство о первом браке нет. Не знаю в каком направлении действовать.
Лучший ответ

Сначала необходимо получить документы, подтверждающие смену фамилии в первом браке, потом во втором, после чего получить дубликат диплома.

Спасибо большое за помощь.

Документ подтверждающий смену моей фамилии может получить моя дочь? И если да, то как?