Пользователь 9111.ru

19-летнего парня обвиняют в поцелуе с 10-летней девочкой - возможны ли последствия?

Моего друга которому сецчас 19 обвиняет 10 летняя девочка, чио якобы 4 или 3 года назад он её поцеловал в губы (ему было 15/16, ей 6-7). Может ли быть такое что его засудят?
Лучший ответ

Нет, конечно!

Ему не о чем волноваться)

Спасибо за ответ!

Доказательств никаких нет

Никто не помнит точно в каком году, 3 или 4 года назад, (не говоря уже о числе) мелкая говорит что он целовал

Друг отрицает.

Конечно это аморально, но ответственности за это нет в УК РФ.