Как справиться с шумными соседями, которые мешают жить и угрожают здоровью детей.
Соседи через стенку шумят, точнее до 2 часов ночи их маленькие дети бегают, орут, хлопают дверями так что у нас в комнате полка шатается, стучат в стену и тд. Что делать? Просила их не шуметь, но реакции ноль. У меня ребёнок инвалид, пугает я шума, плачет вподая в истерики.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна.
Вызывайте полицию для составления протокола и фиксации нарушений. И вызывайте всегда. Соседей могут привлечь к административной ответственности. Чем чаще будут наказывать штрафами, тем спокойнее будут Ваши соседи.
Полицию нужно вызвать по факту нарушения тишины. И так каждый раз по факту нарушения тишины. В итоге родителей привлекут к административной ответственности.