Как восстановить факт отправки посылки без чека приема на почте?

Вопрос не срочный, но интересный для меня. Выкупила я посылочку интернет магазина. Товар не подошёл по характеристике и, на предложений поставщиком адрес 145913, Москва, а/я 224 ООО"Хом Шопинг Раша" в случае возврата, 11,08,21,г. отправила товар (телефон с подарком-компактножики) посылкой с объявлений ценностью 5229 руб. и с уведомлением. По трэкномеру получила известие, что товар принят в отделении и получение адресатом ожидается 16,08. Хорошо. Жду.написала в возвратом письме номер карты для поступления 5229 руб. за возвращеный товар. А сегодня в сумочке не обнаружила чека приёмки посылки на почте, чтобы проверить хождение посылки. Чек выкрали, как и ранее крали мои документы и даже вещи. Для чего понадобился чек отправки посылки? Предполагаю так-чека нет, то нет и доказательства отправки посылки. А посылочку так же на каком то этапе можно выкрасть-присвоить, иначе для чего бы красть чек. Можно ли и как восстановить факт отправки посылки в случае утраты чека её приёмки?
Лучший ответ

Запросите такую информацию в письменном виде в почтовом отделении, где Вы отправляли посылку.

Обратитесь в отделение почты они дадут вам информацию об отправке.