Барнаул, 18.08.2021, 06:19

Проблемы с получением почтового перевода после регистрации на бирже труда - что делать?

Вопрос №18658506 из г. Барнаул
опубликован 18.08.2021, 06:19
Я при заявлении онлайн на биржу труда выбрала способ получения почтовым переводом. На бирже мне не ставят отметку пока я предоставлю счёт банка. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надежда, на ваши счета управляющим наложен запрет на пользование вами счётом, а не закрытие, и вашими денежными средствами распоряжается финансовый. Т.е. предоставляете реквизиты открытого у вас счета, а ФУ, потом должен поступающие деньги с биржи исключить из конкурсной массы и вернуть вам.

18.08.2021, 08:30

Надежда, так предоставьте банковские реквизиты, какие проблемы. Будете получать на карту.

18.08.2021, 06:42

Обращайтесь в бухгалтерию.

18.08.2021, 06:43

Пытайтесь решать этот вопрос со своим управляющим или его помощниками.

18.08.2021, 08:24

Пытайтесь решать этот вопрос со своим управляющим или его помощниками.

18.08.2021, 08:24

У меня идёт процедура банкротства и я не могу сама открыть счёт. А фин управляющий на связь не выходит.

18.08.2021, 07:21