Имеем ли мы с отцом право на льготы по выплате подоходного налога?
Сыну двадцать лет. Он студент IV курса, очная форма обучения. Самостоятельного дохода не имеет. Прописан по месту обучения (не с нами). Имеем ли мы с отцом право на льготы по выплате подоходного налога?
В моем вопросе под льготой подразумевается вычет из заработной платы 1400 рублей на ребенка. Сын учится на бюджетной основе.
Здравствуйте.
Нет не связан
Право на налоговы вычет за обучене имеет тот родитель, который оплатил обучение.
Здравствуйте.
Нет не связан