Едем транзитом из казахстана в россию через белоруссию нам в белоруссии дадут миграционную карту.

Лучший ответ

Для граждан Беларуси и России, въезжающих на территорию РФ и РБ соответственно, наличие миграционной карты не требуется. На территории Республики Беларусь и Российской Федерации действует миграционная карта единого образца для иностранцев, граждан третьих стран.