Оператор почты не предупредил - отправитель потерял деньги, курьеры требуют выкуп за посылку из-за границы
Поступили вне закона, получили бумеранг, похоже вас просто "разводят"
Кто догадался в посылку положить деньги - этого нельзя делать? Все посылки из за границы вскрываются и где исчезли деньги не установить... Вам деньги не вернут, не верьте курьерам.
Что им такого сказать, чтоб офигели и забоялись. Спасибо.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
500 евро, это растаможка, потом запросили 73₽,я ревела, это за деньги которые отправитель вложил в посылку, в итоге оказалось что не 73₽ а 73000₽,таких денег у меня нет, переписка, итог ни того, ни другого.
Добрый день!
Вы уверены, что Вам отправил денежные средства Ваш друг, а не мошенник?
Фотографии есть, я уже не знаю. Когда отправлял, его не предупредили что нельзя, на таможне обнаружили, сказали ему что посадят, и пошла катавасия переписка,