Карачаевск, 18.08.2021, 09:55

Могу ли я прописать ребёнка 5 лет рожденного в узбекистане если я гражданин России.

Вопрос №18658916 из г. Черкесск
опубликован 18.08.2021, 09:55
Могу ли я прописать ребёнка 5 лет рожденного в узбекистане если я гражданин России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Зарегистрировать в жилом помещении вы вправе любого гражданина независимо от его места рождения и гражданства.

18.08.2021, 09:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если ребенок ваш то сможете его прописать.

18.08.2021, 09:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Он будет пользоваться льготами для детей рожденных в России.

18.08.2021, 09:58

Ребёнок 6 лет рожденный в узбекистане но прописанный с родителями с российским гражданством в России будет ли пользоваться льготами российских детей?

18.08.2021, 11:18

Да, будут согласно Федеральный закон от 19.05.1995 N 81-ФЗ

"О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"

18.08.2021, 12:02