Отказали в пособии с 8 до 17 т. к. нашли автомобили штуки. Но у нас их нет а пособие с 3 до 7 получаю куда обращаться что делать.
Мне отказали через госуслуги, на руках ничего. На нем действительно числятся 2 авто но их в приоре нет они только числятся.
Елена, а отказ на руках? ОБжаловать его необходимо.
В какой ПРИОРЕ?
Если авто не сняты с регучета и не совершена с ними сделка, они в собственности гражданина.
Хоть в приоре, хоть АПРИОРИ.