Как правильно оформить собственность на квартиру, приватизированную на нескольких владельцев?
Оставляйте всё как есть, всё в данном случае соответствует закону.
Здравствуйте!
Обратитесь в росреестр для признания права собственности на 1/3
Лучше конечно оформить все! Для этого вам нужно подать в росреест договор дарения и правоустанавливающие документы на квартиру, квитанция об оплате гос. пошлины, кадастровый паспорт помещения и т.д. подробно уточните на сайте Росреестра.
Здравствуйте, в настоящее время права регистрируются в ЕГРН в электронном виде, если на данный момент вы-единоличный собственник всей недвижимости целиком, то в в ЕГРН все ваши доли автоматически объединили, возьмите выписку, ничего переделывать не надо.