Документы на социальную стипендию - требуется ли справка о доходах прописанных, но не проживающих в квартире?

Вопрос №18659143 из г. Улан-Удэ
опубликован 18.08.2021, 11:34
Нужно ли предоставлять справку о доходах людей прописанных, но не проживающих много лет в квартире для оформления социальной стипендии студенту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос следует уточнить в органе, который занимается выдачей стипендий, справка 2-ндфл подтверждает отсутствие дохода и легко получается через ИФНС.

18.08.2021, 12:54

Причем тут справка о доходах и прописка, где связь?

18.08.2021, 11:36
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Да, нужно предоставлять такие сведения.

18.08.2021, 11:48

Притом, что требуют справку о доходах всех совместно прописанных, при оформлении социальной стипендии.

18.08.2021, 11:40

Вы можете заказать эту справку удаленно через МФЦ!

18.08.2021, 11:42

Такое ощущение, что вы не со мной общаетесь. Вопрос был другой.

18.08.2021, 11:44

Вы спрашиваете Нужно ли предоставлять справку о доходах людей прописанных, но не проживающих много лет в квартире для оформления социальной стипендии студенту?

Я отвечаю что если вы там не проживаете где эту справку и как можно заказать удаленно, да, справка нужна! Для получения данного вида соц. стипендии органу который уполномочен одобрить выплату должен проверить ваше материальное положение, жилищные условия также и количество проживающих в месте где вы прописаны!

18.08.2021, 11:47

Да, нужно предоставлять такую справку.

18.08.2021, 11:49

И где же её взять, если двое прописанных с нами больше 10 лет не проживают там. Уезжали в другой город, их след давно потерян для нас.

18.08.2021, 11:52

Я вам написала где ее взять! Заказать в МФС по месту нахождения вашего!

18.08.2021, 11:57

Вам нужно заказать на себя справку о прописанных жильцах, все! без их данных, на себя!

18.08.2021, 12:05

Мы все написали, Заказать в МФС по месту нахождения вашего!

18.08.2021, 12:48