Документы на социальную стипендию - требуется ли справка о доходах прописанных, но не проживающих в квартире?

Нужно ли предоставлять справку о доходах людей прописанных, но не проживающих много лет в квартире для оформления социальной стипендии студенту?
Лучший ответ

Вопрос следует уточнить в органе, который занимается выдачей стипендий, справка 2-ндфл подтверждает отсутствие дохода и легко получается через ИФНС.

Причем тут справка о доходах и прописка, где связь?

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Да, нужно предоставлять такие сведения.

Притом, что требуют справку о доходах всех совместно прописанных, при оформлении социальной стипендии.

Вы можете заказать эту справку удаленно через МФЦ!

Такое ощущение, что вы не со мной общаетесь. Вопрос был другой.

Вы спрашиваете Нужно ли предоставлять справку о доходах людей прописанных, но не проживающих много лет в квартире для оформления социальной стипендии студенту?

Я отвечаю что если вы там не проживаете где эту справку и как можно заказать удаленно, да, справка нужна! Для получения данного вида соц. стипендии органу который уполномочен одобрить выплату должен проверить ваше материальное положение, жилищные условия также и количество проживающих в месте где вы прописаны!

Да, нужно предоставлять такую справку.

И где же её взять, если двое прописанных с нами больше 10 лет не проживают там. Уезжали в другой город, их след давно потерян для нас.

Я вам написала где ее взять! Заказать в МФС по месту нахождения вашего!

Вам нужно заказать на себя справку о прописанных жильцах, все! без их данных, на себя!

Мы все написали, Заказать в МФС по месту нахождения вашего!