Как решить проблему с откидным пандусом в подъезде для колясок для двойни?
В подъезде установлен откидной пандус для обычной коляски, у нас коляска для двойни соответственно пользоваться им не можем. Обратились в управляющую компанию с просьбой или заменить или расширить пандус. Управляющая компания тянет время, что можно делать?
Можно обратиться с жалобой в надзорный орган либо с иском в суд. В случае обращения в суд проблема будет решена в лучшем случае, когда дети уже пойдут в детский сад.
Обжалуйте их действия.
Написать письменное заявление на установление удобств, в случае отказа (срок рассмотрения по ЗПП 10 дней) обратиться с жалобой в прокуратуру и Администрацию города! Если будете упорно добиваться то добьетесь, у нас только так!