пожалуйста как правильно написать заявление суд. пристов на снятие ареста с зарплатой карты.
Как правильно написать заявление суд. пристов на снятие ареста с зарплатой карты.
Здравствуйте. Пишите заявление на имя пристава в произвольной форме. В просительной части указываете требование о незамедлительном снятии ареста с зарплатной карты, прикладываете документы, подтверждающее вышесказанное. Удачи.
Напишите заявление в прокуратуру.
Добрый день.
Пристав снимет арест только если будет отменен судебный акт, на основании которого наложен арест.
На основании какого судебного акта наложен арест?
Сначала необходимо отменить, потом передать приставу вместе с заявлением о прекращении исполнительного производства и снятии ареста со счета.