Из общежития в квартиру - можно ли считать одну комнату отдельной квартирой?

Мы семьёй жили в общежитие коридорного типа и занимали 2 комнаты друг против друга. Когда распалось предприятие, то наше общежитие перешло в муниципалитет. По прошествие некоторого времени, нам на занимаемую площадь состоящую из двух комнат, выдали ордер как на квартиру. Под скажите пожалуйста! Может ли в таком случае одна из комнат считатся отдельной квартирой?
Лучший ответ

Данный вопрос надо разрешать на жилищной комиссии в вашей администрации.

Спасибо