Какие пособия и выплаты положены матери с тремя детьми, если один из них умер?

Я родила 3 ребенка, но первый ребёнок умер (есть свидетельство о рождении и свидетельство о смерти), на 2 ребёнка получен маткапитал. Имею ли я право на какие то выплаты и пособия на 3 ребёнка?
Лучший ответ

Пособия назначаются только на живых детей, умершие не считаются. На третьего по порядку рождения ребёнка вы получите маткапитал как будто он второй.

Выражаю признательность за помощь.