Как правильно записать генерального директора в протоколе Общего собрания участников общества?
Для этого в штате общества должен быть юрист, оформленный в соответствии с нормами ТК РФ. Если такового нет, то общество вправе обратиться за юридической помощью к адвокату, в соответствии с действующим законодательством.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Протокол общего собрания участников – это документ, составляемый в письменной форме, которым оформляют коллективные решения владельцев ООО, то есть общества с ограниченной ответственностью. Правила составления протокола собрания участников ООО закреплены в Гражданском кодексе, а правила ознакомления владельцев фирмы с этим документом содержатся в законе федерального уровня от 08.02.1998 г. № 14-ФЗ.