«Ветхая квартира в ЯНАО – держите субсидию, я работаю и покупала ее сама»

Я проживаю в ЯНАО, имею 2 квартиры в Тюменской области и одну квартиру в ЯНАО. Квартира в ЯНАО 70 кв.м. ветхая. Аварийная, взамен мне дают только субсидию, т.к. я имею квартиры за пределами, я не хочу субсидию, т.к. я еще работаю. И квартиру я эту покупала сама, мне никто не давал.
Лучший ответ

Ст 32 жк рф предусматривает, ч о собственникам, не признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий, выплачивается только денежная компенсация.