Какое количество квадратных метров жилья будет получено при расселении с аварийного объекта для семьи из 4 человек?
День добрый проживаю в ЯНАО имею 3 ком квартиру 75 кв. м я один собственник но прописанны в квартире вся моя семья жена и 2 детей. Вопрос при рассиленнии с ветхова аварийного жилья которое уже призноно на сегодня сколько квадратов мы получаем на всю семью. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! При расселении обязаны предоставить равноценное жилье в том же населенном пункте либо большее жилье, но с доплатой.
Благодарю Вас за полезную консультацию!