Срок исковой давности налоговой за неоплату транспортного налога и вопрос о его выплате для нерезидента, продавшего ТС по доверенности

Помогите пожалуйста разобраться. Много лет назад продала ТС по доверенности. Сейчас пришло письмо о том что налоговая подала в суд за неоплату транспортного налога. Как я поняла срок исковой давности 3 года, это тот срок за который с меня могут взять налог. Последние 4 года я не являюсь резидентом России (т.к проживаю заграницей). Вопрос такой, должна ли я платить налог на ТС если я не резидент плюс машина около 20 лет назад была продана по доверенности?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Платить нужно

Spasibo, skolko bydyt stoit vashi yslygi? moi e-mail:
armani_2001@mail.ru