Пользователь 9111.ru

Как избавиться от уплаты транспортного налога за проданное авто без документов?

Помогите, пожалуйста, понять, что делать в такой ситуации. Я продала по доверенности легковую машину в 1998 году. Никаких документов на нее не осталось. Кому продала сейчас установить невозможно. Мне начислена сумма транспортного налога с 2003 года около 7000 рублей. Как мне доказать, что машины у меня нет и как избавиться от уплаты транспортного налога? Заранее благодарю.
Лучший ответ

Елена! Налог будет вам начисляться до тех пор, пока вы не снимете машину с учета в ГИБДД.Обратитесь туда с заявлением, но без сдачи номеров могут возникунуть проблемы.Налоговая поступает по закону.Удачи