Как вернуть справедливость - опыт борьбы против вымышленных нарушений при учёте алкогольной зависимости
Меня поставили на год на учёт в связи с неоднократно задерживался в алкогольном опьянения, потом продлили до 3 х лет так как опять попался. Отходил 2.5 года без нарушений, вовремя сдовал все анализы. Мне было предложено якобы полижать у них для беспроблемной выписки но там находиться я ни буду, а мне просто будут звонит по понидельникам и все. В итоге я узнаю, что меня выписали с нарушениями которые они просто выдумали, все их нарушения я могу опровергнуть. После комиссии мне сообщили либо ложитесь на 10 дней либо они анулируют ремиссии. Лежать я откозался и они просто онулировали и мне теперь заново нужно 3 года отмечаться. Могу ли я подать в суд, если да то по каким нормотивам, каким актам, как это сделать, где взять образец заявления.
Никакого учёта в связи с алкоголизмом не существует.
Есть диспансерное наблюдение, которое прекращается по личному заявлению при письменном отказе пациента от диспансерного наблюдения.
Никакого суда не нужно, просто подайте заявление.
Приказ Минздрава РФ 1034 н от 30.12.2015 г, приложение 2, п. 13.
Да, можете подать в суд.
С уважением.
Они печать ни ставят ни на прова ни на работу.