Я прописан в Тульской области и имею вид на жительство.
Я прописан в Тульской области и имею вид на жительство. 1,5 месяца назад я подал документы на гражданство РФ. Как долго мне ждать получения гражданства. Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемый Василий!
В соответствии со ст. 41 Закона «О гражданстве РФ», срок рассмотрения заявлений по вопросам гражданства не должен превышать шести месяцев.
Федеральный закон о гражданстве Российской Федерации. 138-ФЗ