Мне угрожают ссудом, за то что я не могу забрать посылку заказаную мной ранее через интернет.
Марина, здравствуйте!
Можете не забирать посылку, Вы имеете право на это. Никакой суд Вам не грозит.
Максиму продавец может потребовать расходы по доставке.
Жалуйтесь в роспотребнадзор.
Добрый день, Марина! Вы можете отказаться от покупки в любой момент до передачи товара Вам, ничего с Вас взыскать не смогут. Не забирайте посылку, она вернется назад отправителю.
Мне угрожают ссудом за то что я не могу выкупить посылку заказаную мной ранее через интернет, угрожают взыскании в 100 тысяч рублей.
Полная чушь! Вы в любой момент можете отказать от выкупа посылки.
С уважением.