По какой статье можно квалифицировать дело.

Вопрос №18660178 из г. Омск
опубликован 18.08.2021, 17:34
По какой статье можно квалифицировать дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

По поводу денег. Я со своей кредитной карты оплачивала, ему строй материалы, есть выписка из банка на моё имя и копия чека на эту сумму на его имя. Сумма 54 т, а он мне купил за наличку корову за 35 т,

18.08.2021, 18:57

Это всего лишь гражданско-правовые отношения.

А значит Вам нужно подавать иск в суд - с требованием возврата денег.

18.08.2021, 19:00

Какое дело, с какими обстоятельствами?

18.08.2021, 17:40

По поводу денег. Я со своей кредитной карты оплачивала, ему строй материалы, есть выписка из банка на моё имя и копия чека на эту сумму на его имя. Сумма 54 т, а он мне купил за наличку корову за 35 т,

18.08.2021, 18:57

Это всего лишь гражданско-правовые отношения.

А значит Вам нужно подавать иск в суд - с требованием возврата денег.

18.08.2021, 19:00