Возможна ли подделка подписи в договоре займа и как защититься от мошенничества?
У меня такой вопрос, теоретическая ситауция, может она бредовая или я что-то не допонимаю
Могут ли чисто теоретически если подпись у человека простая, подделать ее в договоре займа между физ лицами и в расписке, в которой весь договор напечатан и фио напечатано и вручную ручкой присутствует только поддельная подпись. Могут ли мошенники так сделать, на чьей стороне будет суд если подпись простая (или даже сложнее) и не заметно, что подделали; на какие доказательства мошенничества опираться человеку в данной ситуации, если человек не брал займ.
Здравствуйте Павел! Экспертиза определит принадлежит подпись гражданину или нет.