Как отправлять решение о целевых взносах СНТ в налоговую и как оплачивать - рекомендации и нормативы.
Скажите пожалуйста, отправляется ли протокол собрания членов СНТ с решением о целевых взносов в налоговую? Если да, то какими нормативными документами это регламентировано? Если нет, то куда отправляется? И как платить: наличными кассиру СНТ или по квитанции на расчетный счёт?
Спасибо! То есть ГК в отношении целевых взносов не работает? А если в уставе прописано что и наличными можно? Значит устав неправомерен?
Нет, не отправляется.
Платить только на расчетный счет.
Нет, не отправляется. Можно и наличными в кассу.