Краснодар, 18.08.2021, 22:36

Расположение торговых павильонов на участке ОД 2 - вопросы разрешений и отступов

Вопрос №18660896 из г. Краснодар
опубликован 18.08.2021, 22:36
У меня участок ОД 2 с видом разрешенного использования Магазины, я хочу поставить торговые павильоны из ЛСТК и отступить от межи с соседями по 1 метру, хотя по грандплану надо отступить 3 метра. Вопрос следующий надо ли брать разрешение на установку павильонов, если они не капитальное строительство, могу ли я отступить 1 метр вместо трех и надо ли мне обязательно соблюдать количество парковочных мест как при капитальном строительстве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, три метра отступления касается капитальных строительства. А временное помещение вы можете согласовать соседями рядом, чтобы друг другу не препятствовать.

18.08.2021, 22:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Временное помещение вы можете согласовать соседями рядом, чтобы друг другу не препятствовать.

19.08.2021, 01:00

Мне надо просто устно с ними это согласовать или взять расписку?

18.08.2021, 23:04

Напишите расписку для согласования.

18.08.2021, 23:14

Напишите расписку для согласования. Это вам поможет. Не дай бог если суд.

19.08.2021, 01:00