Акт сверки при расторжении договора является доказательством в суде?
Единственным доказательством, подтверждающим задолженность, акт сверки (даже подписанный обеими сторонами) являться не может. Кроме того, необходимо учитывать кто подписал акт сверки с противной стороны и основания задолженности.
Смотря для каких вопросов. Акт сверки подписан сторонами? По какому вопросу будет проходить суд?
Добрый день. Все представляемые доказательства в суд должны обладать признаками относимости (должны непосредственно относиться к предмету спора) и допустимости (должны быть процессуально правомерны). Оценивает доказательства суд.
Поэтому представляйте ваш акт в суд, а суд оценит его на относимость и допустимость, после чего сообщит вам приняты ваши доказательства или отвергнуты.