Могу ли я пройти медосмотр по месту прописки, а получить военный билет по месту пребывания, где стою на учёте.
Лучший ответ
Нет, медкомиссия проходит только в том военкомате, где Вы состоите на учёте. Если Вы проживаете в другом городе, то у Вас есть обязанность зарегистрироваться по месту пребывания. Вам необходимо зарегистрироваться по месту фактического проживания в этом городе.
Хороший ответ. Спасибо!