Ребенку 18 лет может вылететь за границу если у родителей есть долг за коммуналку.
Лучший ответ
Конечно может. Это долг родителей, на ребенка он не распространяется.
Можете успокоиться: долг родителей ни как не влияет на вылет ребенка за границу.
Здравствуйте, Елена!
Родители сами несут ответственность за свои долги, поэтому запрет на выезд не распространяется на ребёнка.