Куда подать заявление на розыск трактора.
Начните с заявления в полицию.
В полицию нужно обращаться.
Заявление в полицию и в Гостехнадзор.
Нужно подать заяаление о хищении и о привлечении к уголовной ответственности.
Напишите заявление в отдел полиции (по месту) и в шапке заявления добавьте еще и вышестоящий орган. Продублируйте. При повторном отказе в Прокуратуру или обжаловать в суде отказ органа полиции.
В полиции отписались, что следственный отдел не ведёт розыск тяжёлой техники
Отписка после обращения в прокуратуру.
Чушь полная. Хоть корабль, хоть космический спутник, но одни должны искать.
Снова жалобу в прокуратуру пишите.
С уважением.